Браслет шамбала из бусин с серебром "Reflection of the era" | Rebelty

32000,00
р.
Дизайнерский браслет Rebelty "Reflection of the era" шамбала с черепами и готикой. Это эксклюзивное ювелирное изделие, которое объединяет в себе элегантность, роскошь и символику.

Браслет состоит из натуральных бусин, которые придают ему особую энергию и загадочность. Цвет бусин можно подобрать на ваш вкус.
Особенностью этого шамбала являются "монеты" имеющие разнообразные элементы. Эти драгоценные "монеты" задают стиль и роскошь к браслету. Каждая из них является уникальным произведением искусства со своим смыслом.

Серебряные концевички на завязках замка придают браслету Rebelty шамбала дополнительную изящность и стиль. Они выглядят элегантно и придают завершенность общему дизайну.

Плетение браслета имеет разные дизайны на каждом элементе, что придает ему индивидуальность и оригинальность. Черепа, кресты, геральдика, листва и готика воплощают разные символические мотивы, создавая загадочную и эстетически привлекательную композицию.

Выберите браслет Rebelty шамбала и позвольте его неповторимости и стилю подчеркнуть вашу индивидуальность и характер. Носите его с гордостью и уверенностью, выражая свою приверженность к уникальному и роскошному стилю.

Добавьте этот впечатляющий браслет Rebelty шамбала в свою коллекцию премиальных ювелирных изделий и дополните ваш образ эксклюзивным украшением, которое привлекает восхищенные взгляды и подчеркивает вашу индивидуальность.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Reflection of the era
Размер: Любой
Бусины: Агат 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем