Браслет Шамбала с серебром "Aura"| Rebelty

12000,00
р.
Браслет Rebelty "Aura" шамбала, который обладает прекрасным сочетанием цвета и стиля.

Этот браслет украшен фиолетовыми бусинами, которые создают элегантный и загадочный образ. Фиолетовый цвет ассоциируется с роскошью, тайной и интригой, делая этот браслет особенным и привлекательным.

В центре браслета находится готическая бусина из серебра с узором, которая является основным элементом и фокусом внимания. Этот узор придает браслету изысканность и дополняет его стиль.

Плетеный замок браслета дополняют серебряные концевики на завязках, придающие ему завершенность и эстетическую привлекательность. Серебро является благородным металлом, который отлично сочетается с фиолетовыми бусинами, создавая изысканный и роскошный образ.

Этот браслет Rebelty шамбала станет прекрасным дополнением к вашему стилю и позволит выразить вашу индивидуальность и элегантность. Носите его с гордостью и уверенностью, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

Выбирайте браслет Rebelty шамбала с фиолетовыми бусинами и украшенным готической серебряной бусиной с узором в качестве основного элемента. Этот браслет станет отличным выбором для тех, кто ценит бредовые дизайнерские вещи, стиль, изысканность и качество в своих украшениях.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный браслет Rebelty шамбала, который будет служить вам верным спутником и прекрасным дополнением к вашему образу. Это также может быть прекрасным подарком для особенного человека, которому вы хотели бы подарить уникальное и элегантное украшение.

Коллекция: R.A.R.E.20
Артикул: Aura
Размер: Любой
Бусины: Аметист 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем