Браслет из бусин с черепами из серебра "4 brothers" | Rebelty

38000,00
р.
Браслет Rebelty "4 brothers" из серебра и натуральных камней в два ряда - это украшение, которое олицетворяет элегантность и загадочность готического стиля.

Изготовленный с любовью и вниманием к деталям, он является воплощением авторского дизайна и определенной задумки. Четыре черепа - которые являются центральным акцентом браслета - это четыре брата которые защищают владельца. Они являются символом силы, мудрости и защиты, а также напоминают о преходящей природе жизни. Их детализированное исполнение придает браслету особую выразительность, а квадратный камень который объединяет их сосредотачивает их силу в себе.

Браслет представлен в двух рядах, что создает эффектный и структурированный вид полноценного украшения. Натуральные камни, используемые в его создании, придают ему особую привлекательность и энергетику.

Готический стиль браслета подчеркивает его эстетику и делает его идеальным выбором для любителей альтернативной underground моды и тех, кто ценит уникальные и необычные украшения. Он станет превосходным дополнением к вашему стилю и поможет выразить вашу индивидуальность.

Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: 4 brothers bracelet
Размер: 20,5 мм
Камни: На выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Вес: 88,88 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем