Браслет из бусин с черепами из серебра "RARE 2" | Rebelty

25000,00
р.
Браслет Rebelty "RARE 2" - это уникальное украшение, которое сочетает в себе изысканный дизайн и естественную красоту материалов. Изготовленный из высококачественного серебра 925 пробы и магнезита, этот браслет обладает особым очарованием.

Основными элементами белого браслета "RARE 2" являются два черепа, которые символизируют силу, загадочность и дуальность мира. Они придают украшению уникальный роковой вид. Авторский замок-карабин не только обеспечивает надежную фиксацию браслета на запястье, но и добавляет нотку оригинальности.

Магнезит, являющийся натуральным минералом, обладает особыми энергетическими свойствами и приятной текстурой. Его нежные оттенки и матовая поверхность создают приятный контраст с блеском серебра, что делает этот браслет особенно привлекательным.

Браслет Rebelty "RARE 2" подойдет как для повседневного использования, так и для особых событий. Он станет стильным светлым акцентом в вашем образе и позволит выразить вашу индивидуальность. Носите его самостоятельно или в сочетании с другими украшениями, и вы обязательно привлечете восхищенные взгляды окружающих.

Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: RARE 2 head
Размер: На выбор
Вес: В зависимости от размера
Камни: Магнезит 10мм
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем