Кожаный браслет с серебром "Floral" | Rebelty

17000,00
р.
Тонкий кожаный браслет Rebelty "Floral" с листвой из серебра.

Изысканный и элегантный тонкий кожаный браслет Rebelty "Floral".
Браслет выполнен из высококачественной итальянской кожи, которая придает ему особую мягкость и комфорт при ношении. Его тонкая конструкция делает его легким и ненавязчивым, идеальным выбором для тех, кто предпочитает нейтральные и авторские аксессуары.

Главной особенностью этого браслета являются лиственные элементы из серебра. Они прекрасно дополняют общий дизайн и дополняют образ. Листва из серебра придает браслету нотку природной красоты и элегантности.
Этот браслет можно носить как самостоятельное изделие, придавая вашему запястью изящный акцент. Он также прекрасно сочетается с другими браслетами и часами, позволяя вам создать уникальные комбинации и выразить свой собственный стиль.

Наши мастера с особой тщательностью обрабатывают каждый элемент браслета, чтобы достичь безупречного качества и детализации. Мы гарантируем, что каждый браслет Rebelty "Floral" будет радовать вас своим изысканным видом и превосходным исполнением.

Добавьте изысканности и роскоши в свой образ с тонким кожаным браслетом Rebelty "Floral". Он станет прекрасным дополнением к вашему стилю и подчеркнет вашу индивидуальность. Выберите качество, стиль и элегантность с нашим премиальным браслетом.

Коллекция:
Артикул: Floral
Размер:
Вес:
Камни: Нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор) / кожа 8мм
Количество: 1шт
Так же рекомендуем