Кожаный браслет с серебром "Rook" | Rebelty

65000,00
р.
Браслет Rebelty дракар "Rook" кожаный трехрядный браслет из серебра с рунами, мьёльнером и боевой ладьей.

Браслет Rebelty "Rook" - впечатляющий трехрядный кожаный браслет из серебра и кожи, который обладает настоящим характером и историей.

Этот уникальный браслет непременно привлечет внимание своим особенным дизайном и высочайшей детализацией. Он вдохновлен легендарным дракаром и сочетает в себе символику рун, мьёльнер (молота Тора) и замок в виде боевой ладьи. Каждая деталь браслета наполнена смыслом и историей, отражая дух сильных и могущественных викингов.

Использование черненого серебра придает браслету Rebelty "Rook" брутальность и загадочность. Его дизайн дополнен натуральной кожей, которая подчеркивает его силу и стойкость. Браслет также предлагается с возможностью инкрустации камнями и гравировки, что позволяет вам придать ему уникальный и индивидуальный вид.

Каждая деталь браслета тщательно проработана и отличается идеальной детализацией. Четкое плетение итальянской кожи придает ему изысканность и роскошь. Результатом является настоящее произведение искусства, которое будет радовать вас своей красотой и неповторимостью.

Браслет Rebelty "Rook" - это не просто украшение, это воплощение стиля, силы и истории. Выразите свою индивидуальность и уникальность с этим великолепным браслетом. Раскройте своего внутреннего викинга и добавьте к своему образу неповторимость с этим премиальным ювелирным изделием. А браслет добавит вам +100 к твердости и уверенности!

Коллекция: 2019
Артикул: Rook 3
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера (~82гр)
Камни: Нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор) / Кожа 8мм
Количество: 1шт
Так же рекомендуем