Браслет из серебра с черепами "Kharon" | Rebelty

100000,00
р.
Браслет-бангл Rebelty "Kharon" - уникальное и символичное украшение, которое перенесет вас в мир древнегреческой мифологии.

Браслет-бангл "Kharon" выполнен из серебра и имеет каркасную конструкцию, которая обрамляет ваш запястье с изяществом и стилем. На браслете изображены черепа и хребет, отсылающие к тематике перевозчика душ Харона в загробный мир. Харон, согласно греческой мифологии, был перевозчиком душ умерших через реку Стикс в Аид. Этот браслет воплощает его символику и является уникальным выражением вашей индивидуальности и интересов.

На верхушках браслета "Kharon" красуется аквамарин (или любой другой камень)- камень, который был драгоценным даром Посейдона, бога морей в древней греческой мифологии. Аквамарин считался обязательным спутником моряков, приносящим им удачу и защиту в долгих морских путешествиях.

Этот браслет-бангл из серебра с черепами не только прекрасное украшение, но и символическое произведение искусства, которое привлечет восхищенные взгляды окружающих и подчеркнет вашу уникальность и стиль.

Позвольте себе окунуться в мир древней мифологии и приобрести Харона, который станет неотъемлемой частью вашей коллекции ювелирных изделий.
Не упустите возможность приобрести этот необычный браслет, который будет напоминать вам о мощи древней мифологии и вдохновлять вас на новые приключения.

Коллекция: 2018
Артикул: Kharon
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера (~145гр)
Камни: Аквамарин (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем