Кольцо череп из серебра "Gorgeous" | Rebelty

32999,00
р.
Кольцо Rebelty из серебра представляет собой брутальное и интригующее ювелирное изделие. Основой кольца является анатомический череп с крыльями без нижней челюсти, создавая загадочный образ.

Изготовленное вручную, это кольцо имеет неповторимый характер. Его поверхность украшена красивым готическим орнаментом, который добавляет элементы таинственности и роскоши.

Во лбу черепа расположен драгоценный камень, который придает кольцу дополнительный блеск и привлекательность. Выбор камня может быть сделан в соответствии с вашими предпочтениями, позволяя вам создать уникальное и персональное украшение.

Кольцо Rebelty является смелым и выразительным выбором для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Оно идеально дополнит ваш образ, добавив нотку загадочности и решительности.

Это кольцо также может стать прекрасным подарком для ценителей уникальных и необычных украшений. Его характерный дизайн и драгоценный камень насыщают его символическим значением и делают его особенным и значимым подарком.
Выбрав кольцо Rebelty из серебра с анатомическим черепом, вы добавите в свою коллекцию украшений элемент загадочности, стиля и смелости.

Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: Gorgeous
Размер: Любой на выбор
Размер изделия:
Вес:
Камни: Черный бриллиант или На выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 или Золото
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем