Кольцо из серебра с черепом "Rebel Sugar Skull" |Rebelty

28999,00
р.
Кольцо Rebelty "Rebel Sugar Skull" — это роскошное и впечатляющее украшение, которое представляет собой перстень в форме шугар скул (определенный вид колец с черепами). Оно выполнено из высококачественного серебра 925 пробы и украшено драгоценными камнями большого размера.

Центральными элементами кольца являются глазницы черепа, в которых расположены крупные сверкающие камни. Эти камни придают перстню яркость, блеск и привлекательность. Вы можете выбрать драгоценные камни, которые соответствуют вашему вкусу и предпочтениям.

"Rebel sugar skull" — это символ смелости, непокорности и индивидуальности. Кольцо является ярким и выразительным аксессуаром, который позволяет выразить свою уникальность и стиль. Оно привлечет внимание окружающих и станет отличным дополнением к вашему образу.

Это кольцо предлагает роскошный и изысканный дизайн, который подчеркивает вашу индивидуальность и вкус. Оно может стать прекрасным подарком для ценителей эксклюзивных украшений и тех, кто ценит необычные и брутальные мотивы.

Выбрав кольцо Rebelty "Rebel sugar skull", вы добавите в свою коллекцию уникальное и выразительное украшение, которое будет привлекать восхищенные взгляды и подчеркивать ваш стиль и характер.

Коллекция: 2020
Артикул: Rebel Sugar Skull
Размер: Любой на выбор
Вес: В зависимости от размера
Камни: На выбор
Цвет Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Размеры:
Размер изделия: 34х32х35 мм
Вес: 40 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем