Перстень череп из серебра "Full of gorgeous"| Rebelty

35000,00
р.
Кольцо Rebelty из серебра выполнено в виде анатомического резного черепа. Брутальный перстень ручной работы покрыт красивым готическим орнаментом. Во лбу у черепа инкрустирован драгоценный камень.

Представляем вашему вниманию стильное кольцо из серебра с анатомическим черепом - идеальный выбор для тех, кто ценит необычные украшения. Это кольцо выполнено из серебра 925 пробы, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.

Кольцо имеет оригинальный дизайн, который позволит выделиться из толпы и подчеркнуть вашу индивидуальность. А череп на кольце создает загадочный и стильный образ, который будет привлекать восхищенные взгляды окружающих.
Кольцо из серебра с черепом подходит как для мужчин, так и для женщин, которые хотят добавить нотку рок-стиля в свой образ. Оно может быть прекрасным подарком для друзей, близких и коллег, которые разделяют вашу страсть к необычным украшениям.

Купить кольцо из серебра или золота с анатомическим черепом можно прямо сейчас на нашем сайте по привлекательной цене. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку в любой уголок мира. Закажите кольцо из серебра с анатомическим черепом и добавьте яркости в свой образ уже сегодня!

Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: Full of gorgeous
Размер: Любой на выбор
Размер изделия:
Вес:
Камни: Черный бриллиант или  На выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 или Золото
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем