Куртка-рубашка красная клетка "xRed" | Rebelty

35000,00
р.
Куртка-рубашка Rebelty "xRed" в красную клетку — это стильная и авторская куртка, которая сочетает в себе элементы классической рубашки и комфорта куртки. Она идеально подойдет для тех, кто ищет необычный и яркий элемент гардероба.

Куртка-рубашка выполнена в красную клетку, что придает ей яркости и элегантности. Она прекрасно сочетается с различными стилями и добавляет неповторимый акцент к вашему образу.

Куртка-рубашка "xRed" оснащена стеганой подкладкой, которая обеспечивает комфорт и тепло в холодные дни. Это позволяет вам носить ее как самостоятельную верхнюю одежду или как слой поверх других элементов одежды.

Нашивки, ворот, манжеты и карманы куртки выполнены из натуральной кожи, что придает ей дополнительную изысканность и привлекательность. Эти детали не только украшают куртку, но и придают ей прочность и долговечность.

Авторская куртка-рубашка Rebelty "xRed" в красную клетку — это модное и стильное решение для тех, кто ценит индивидуальность и хочет выделиться из толпы. Она подчеркнет вашу уникальность и станет незаменимым элементом вашего гардероба.

Коллекция: RARE 19
Артикул: xRed
Размеры: Любые на заказ
Материал изделия:
Дополнительно: Натуральная кожа
Утеплитель: Шерстипон
Фурнитура: RIRI premium / YKK
Количество: 1шт
Так же рекомендуем