Футболка с черепом "Vexillary" | Rebelty

9000,00
р.
Футболка Rebelty "Vexillary" представляет собой уникальное и стильное изделие, которое привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность. Она обладает принтом со скелетом наездником знаменосцем на скелете лошади, создавая загадочный и неповторимый образ.

Принт на футболке имеет особую пропитку, которая не ощущается руками. Это добавляет изделию глубину и сохраняет яркость принта на протяжении длительного времени. Вы будете радоваться качеству и сохранности дизайна даже после многократных стирок.

Футболка изготовлена из высококачественного хлопка, состоящего из 93% хлопка и 7% эластана. Это обеспечивает комфортную посадку и отличную эластичность материала. Тонкий и приятный хлопок прошел специальную обработку в стиле черного мрамора, что придает футболке элегантность и уникальный вид.

Каждая футболка Rebelty "Vexillary" является авторским изделием с особым вниманием к деталям и качеству. Рукава и ворот обработаны рваной отделкой, которая придает футболке оригинальность и небрежный шарм. Это создает эффект старой вещи с историей и подчеркивает ее уникальность.

Выбирая футболку, вы получаете не только стильный и запоминающийся образ, но и комфортную одежду, которая подойдет для повседневной носки и особых мероприятий. Выделитесь из толпы, выражайте свою индивидуальность и наслаждайтесь непревзойденным качеством и стилем, который предлагает Rebelty.

Коллекция: 2022
Артикул: Vexillary
Состав: 93% хлопка и 7% эластана
Размеры: от S до 4xl
Цвета: Черный варёный
Фасон: Классическая посадка, не оверсайз
Количество: 1шт
Так же рекомендуем