Толстовка худи черная с капюшоном и черепами "Army of death" | Rebelty

17000,00
р.
Черная толстовка худи Rebelty "Army of Death" является смелым и стильным выбором для любителей уникальных дизайнов и премиальных материалов. Эта толстовка обладает особыми деталями, которые делают ее неповторимой.

Изготовленная из 100% хлопка, эта толстовка обеспечивает комфорт и мягкость на ощупь. Капюшон добавляет дополнительную защиту от ветра и позволяет создать уютную атмосферу. Кенгуру-карман на молнии делает эту толстовку еще более функциональной и практичной.

Принт "Army of Death" имеет особое значение - брендовая лилия на груди символизирует элегантность и роскошь, а картина подготовки к великому махачу на спине придает толстовке характер и индивидуальность. Принт выполнен с использованием пропитки, что придает ему гладкость и незаметность на ощупь.
Фурнитура из серебра 925 пробы является не только красивым украшением, но и гарантией высокого качества. Она придает толстовке дополнительный шик и престиж.

Тонкий и приятный хлопок, использованный в изготовлении толстовки, сварен и выкрашен в стиле черного мрамора, что придает ей элегантный и современный вид. Кроме того, рваная обработка краев рукавов и ворота придает толстовке оригинальность и стиль.

Эта черная толстовка худи - премиальная и авторская модель, сочетающая в себе качество материалов, стильный дизайн и высокую функциональность. Она идеально подойдет для тех, кто стремится выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность через моду. Оденьтесь смело и неповторимо с толстовкой Rebelty "Army of Death".

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Фурнитура: Серебро 925
Молния: RIRI / YKK
Количество: 1шт
Так же рекомендуем