Футболка серая без рисунка "Black Marble" | Rebelty

8000,00
р.
Футболка Rebelty "Черный мрамор" - это базовая модель классического фасона, которая отличается стильным и уникальным дизайном. Она выполнена из высококачественного хлопка с небольшим добавлением эластана, чтобы обеспечить комфортную посадку и эластичность. На модели есть несколько стильных готических вышивок.

Тонкий и приятный хлопок используется в изготовлении этой футболки. Он проходит специальную обработку, в результате которой получается эффект черного мрамора. Это создает элегантный и стильный внешний вид футболки, подчеркивая вашу индивидуальность и оригинальность.

Футболка Rebelty "Черный мрамор" является брендовой моделью, которая отличается высоким качеством и вниманием к деталям. Она обладает хорошей вентиляцией и дышащими свойствами, что обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду.

Выбор рукавов и ворота с рваной обработкой зависит от вашего предпочтения. Вы можете выбрать модель с рваной отделкой, которая придаст футболке более небрежный и стильный вид, или модель без такой обработки для более классического вида.

Футболка Rebelty "Черный мрамор" идеально подходит для создания эффектного и стильного образа. Она легко сочетается с различными нижней одеждой, позволяя вам выразить свою индивидуальность и стиль.

Почувствуйте комфорт и качество с футболкой Rebelty "Черный мрамор". Добавьте эту брендовую модель в свой гардероб и создайте свой неповторимый образ с помощью нежного хлопка, стильного дизайна и рваной отделки рукавов и ворота (по вашему выбору).

Коллекция: 2022
Артикул: Old school Rebel
Состав: 93% хлопка и 7% эластана
Размеры: от S до 4xl
Цвета: Черный варёный
Фасон: Классическая посадка, не оверсайз
Количество: 1шт
Так же рекомендуем