Темпер из серебра с черепами "Tamper" | Rebelty

17000,00
р.
Темпер Rebelty для трубки. Авторский дизайн в готическом стиле с черепами.

Темпер для трубки из серебра с черепами - это уникальный аксессуар для истинных ценителей табака. Он выполнен в авторском готическом дизайне с изображением черепов, которые придают ему неповторимый вид и стиль.

Этот темпер изготовлен из высококачественного серебра, что делает его не только прочным и долговечным, но и элегантным. Он прекрасно дополнит вашу коллекцию аксессуаров для трубки, а также станет прекрасным подарком для любителей авторских изделий.

Наша компания Rebelty гордится тем, что предлагает своим клиентам только лучшие аксессуары для трубок, которые соответствуют высочайшим стандартам качества. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы гарантировать, что каждый темпер Rebelty для трубки из серебра отвечает самым высоким требованиям.

Если вы ищете качественный и стильный темпер для трубки, то этот изделие от Rebelty станет для вас прекрасным выбором. Он легко помещается в кармане, удобен в использовании и привлекателен внешне.
Не упустите возможность приобрести наш уникальный темпер Rebelty для трубки из серебра, который будет радовать вас многие годы.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Tamper
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Вставка:
Вес:
Количество: 1шт

предзаказ
Так же рекомендуем