Перстень из серебра с черепами и камнем "RARE circle" | Rebelty

31000,00
р.
Перстень Rebelty "RARE circle" из черненого серебра впечатлит вас своим премиальным и роскошным обликом. Это украшение включает в себя несколько ключевых элементов, которые создают загадочную атмосферу.

В центре кольца расположен череп (на выбор любые другие из коллекции), символизирующий мистику и тайны. Его детализированная отделка и уникальный дизайн придают перстню особый шарм. Вокруг черепа вы найдете изысканные готические элементы, которые добавляют кольцу таинственности и индивидуальности.

Особенностью этого перстня является также наличие натурального камня, который добавляет роскоши и изыска к украшению. Вы можете выбрать камень, который наиболее соответствует вашим предпочтениям и стилю.

Черненое серебро придает перстню уникальный эффект и подчеркивает его мистическую ауру. Это дает возможность выделиться и выразить свою индивидуальность через украшение.

Перстень Rebelty из черненого серебра с черепами, готикой и натуральным камнем представляет собой сочетание стиля, элегантности и загадочности. Он идеально подойдет для любителей мистических и темных мотивов, а также для тех, кто стремится выделиться и создать запоминающийся образ.

Будьте уверены, что этот перстень станет великолепным дополнением к вашему стилю и привлечет восхищенные взгляды окружающих. Он позволит вам выразить свою индивидуальность и подчеркнуть вашу таинственную сторону.

Коллекция: R.A.R.E.20
Артикул: RARE circle
Размер изделия:
Размер: Любой на выбор
Вес:
Камни: Да
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем