Кольцо из серебра с крестами и камнями "Relict" | Rebelty

24999,00
р.
Эксклюзивное кольцо Rebelty "Relict" - настоящая реликвия, которая вызывает восхищение своим уникальным дизайном.

Это кольцо изготовлено из серебра 925 пробы и украшено крестами, разломами, коркой и готическими надписями, которые придают ему особый характер и стиль. Вы можете выбрать кольцо с черными бриллиантами или без них - в любом случае, оно будет великолепным украшением.

Широкое серебряное кольцо с крестами и надписями прекрасно сочетается с нашим нательным крестом из коллекции "реликт", создавая гармоничный и завершенный образ. Оно подходит как для мужчин, так и для женщин, что делает его стильным и универсальным украшением.

Кольцо Rebelty "Relict" имеет стиль унисекс, что позволяет носить его как самостоятельное украшение, так и в сочетании с другими ювелирными изделиями. Благодаря своему уникальному дизайну и символике, оно также может служить прекрасными обручальными кольцами для пары, которая ищет необычное и запоминающееся решение.

Это кольцо Rebelty "Relict" отлично подойдет любителям руинизма и эстетики старины. Своим уникальным дизайном, вдохновленным готическими элементами и старинными надписями, оно создает атмосферу загадочности и мистики, которая так характерна для руинизма.

Каждый элемент кольца, включая кресты, разломы и готические надписи, передают ощущение времени, превращая его в настоящий артефакт прошлого. Широкий размер и массивность кольца подчеркивают его характер и добавляют внушительности.

Если вы являетесь поклонником руинизма и ищете украшение, которое отражает вашу любовь к старине и загадочности, то кольцо Rebelty "Relict" будет прекрасным выбором. Оно станет ярким акцентом вашего образа и выразит вашу индивидуальность и стиль.

Не упустите возможность приобрести это кольцо Rebelty "Relict" и стать обладателем уникального и стильного украшения. Оно будет привлекать восхищенные взгляды и подчеркивать вашу индивидуальность и стиль.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Relict
Камни: На выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Размер изделия: 17;20,5 мм
Размеры: 21х12х2 мм
Вес: 9,6 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем