Кольцо из серебра с черепом "Little smart guy" |Rebelty

12000,00
р.
Кольцо Rebelty "Little Smart Guy" из серебра 925 пробы представляет собой элегантное и минималистичное украшение. В его центре находится анатомический череп, который символизирует интеллект и мудрость.

Шинка кольца имеет плоскую форму и украшена небольшими крестиками, добавляющими символическое значение и особую изюминку этому украшению. Комбинация черепа и крестиков создает интересный контраст и придает кольцу оригинальность.

Кольцо Rebelty "Little Smart Guy" выполнено с большим вниманием к деталям и является произведением искусства. Изготовленное из серебра высокого качества, оно обладает прочностью и блеском, привлекая внимание окружающих.

Это украшение идеально подойдет для тех, кто ценит простоту, элегантность и индивидуальность. Кольцо Rebelty "Little Smart Guy" является универсальным и может быть использовано как в повседневной жизни, так и на особые мероприятия.

Сочетая в себе минимализм и символизм, это кольцо станет отличным выбором для выражения вашей уникальности и стиля. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет восхищенные взгляды своей простотой и элегантностью.

Кольцо Rebelty  - это не просто украшение, оно станет вашим особым символом и напоминанием о вашей умности и интеллекте. Будьте особенными и выразительными с этим уникальным и авторским кольцом.

Коллекция: R.A.R.E.20
Артикул: Little Smart Guy
Размеры:
Размер изделия:
Вес: 7,1г
Камни: Нет (можно установить в глазницы)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем