Кольцо из серебра с черепом "Smart guy" | Rebelty

12000,00
р.
Кольцо Rebelty "Smart Guy" из серебра 925 пробы представляет собой стильное и оригинальное украшение. В центре кольца находится анатомический череп, который является не только символом мистики, но и символом интеллекта и мудрости.

Крестики, расположенные по шинке черепа, добавляют кольцу дополнительную изюминку и символическое значение. Они могут служить напоминанием о вере, защите или просто выражать вашу индивидуальность и стиль.

Кольцо Rebelty "Smart Guy" является уникальным произведением искусства, выполненным с большой внимательностью к деталям. Изготовленное из серебра высокого качества, оно обладает прочностью и привлекательным внешним видом.

Это кольцо идеально подойдет для любителей стильных и необычных аксессуаров, которые стремятся выразить свою индивидуальность и привлечь внимание окружающих. Оно может стать как прекрасным повседневным украшением, так и ярким акцентом на особые события.

Кольцо Rebelty "Smart Guy" позволит вам выразить свою уникальность, стиль и внутренний мир. Оно станет отличным дополнением к вашей коллекции украшений и привлечет восхищенные взгляды своей оригинальностью и красотой.

Коллекция: 2021
Артикул: Smart Guy
Камни: нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Размер изделия:
Размер: Любой на выбор
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем