Спортивые штаны Rebelty

9500,00
р.
Спортивные штаны Rebelty изготовлены из 100% хлопка, предоставляя вам комфорт и естественную воздухопроницаемость. Тонкий и приятный хлопок проходит процесс сварки и окрашивания, чтобы создать эффект черного мрамора, добавляя штанам уникальный стиль.

Мы гордимся тем, что наши спортивные штаны - это авторские премиальные изделия. Нежный хлопок обеспечивает мягкость и приятность на ощупь, что позволяет вам чувствовать себя комфортно и уверенно во время тренировок или повседневной активности.

Мы уделяем внимание деталям, и это отражается в рваной обработке краев наших спортивных штанов. Этот элемент придает модели Rebelty особую привлекательность и индивидуальность.

Качество хлопка зависит от тонкости кручения нитей, и мы уделяем этому особое внимание. Чем тоньше кручение нити хлопка, тем выше качество материала. Мы стремимся предоставить вам лучший опыт и наслаждение от ношения наших спортивных штанов.

Спортивные штаны Rebelty сочетают в себе стиль, комфорт и качество. Они представляют собой идеальный выбор для тех, кто стремится выглядеть модно и ощущать себя удобно в любых ситуациях. Наслаждайтесь непревзойденным качеством и стилем с Rebelty.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем