Шорты Rebelty "First"

8000,00
р.
Шорты Rebelty изготовлены из 100% хлопка, обеспечивая комфорт и приятное ощущение на коже. Наша тонкая и высококачественная ткань делает эти шорты идеальным выбором для летних дней и активного отдыха.

Нейтральный и стильный дизайн шорт придает им универсальность, позволяя легко комбинировать их с различными верхами и обувью. Они подходят как для повседневного использования, так и для спортивных занятий.

Наши авторские премиальные шорты выполнены с использованием нежного и тонкого хлопка, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движений. Кроме того, тонкое кручение нити хлопка гарантирует высокое качество материала.

Шорты Rebelty с вниманием к деталям и рваной обработкой краев придают им особый шарм и добавляют небрежный акцент. Эти шорты станут стильным дополнением вашего гардероба и позволят выразить вашу индивидуальность.

Наслаждайтесь комфортом, стилем и качеством с нашими авторскими премиальными шортами из нежного тонкого хлопка. Будьте модными и уверенными в любой обстановке с Rebelty.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем