Кепка Rebelty v1

3500,00
р.
Черная кепка бейсболка Rebelty с загнутым козырьком - это стильный аксессуар, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Она имеет универсальный дизайн и комфортную стандартную посадку.

На кепке присутствует готическая вышивка логотипа Rebelty, которая придает ей особый и неповторимый вид. Эта детальный вышивка подчеркивает стиль бренда и добавляет оригинальности к общему образу.

Кепка обеспечивает защиту от солнечных лучей благодаря загнутому козырьку, который помогает закрыть лицо от прямых солнечных лучей. Она также защищает глаза от яркого света.

Будучи унисекс моделью, эта кепка идеально подходит для различных стилей и событий. Вы можете носить ее на повседневных прогулках, спортивных мероприятиях или встречах с друзьями. Она отлично сочетается с другой одеждой и аксессуарами.

Черная кепка бейсболка Rebelty с немного загнутым козырьком, готической вышивкой лого и удобной посадкой - это стильный и практичный аксессуар, который поможет вам выразить свою индивидуальность и придать вашему образу завершенность.

Коллекция: 2021
Артикул:
Размеры: One size
Количество: 1шт
Так же рекомендуем