Браслет из бусин с чумным доктором из серебра "Plague doctor" | Rebelty

32000,00
р.
Браслет Rebelty "Чумной доктор" - это воплощение загадочности и элегантности. Он сочетает в себе натуральные камни агата и серебряные бусины, создавая уникальную комбинацию, которая привлекает взгляды и вызывает интерес.

Каждая бусина и камень в этом браслете подобраны с особым вниманием к деталям, чтобы создать впечатляющий визуальный эффект. Агат, известный своей прочностью и красотой, придает браслету особый шарм и энергетику.

Чернение серебра подчеркивает детали и уникальный дизайн, делая каждый элемент этого украшения особенным.

Браслет Rebelty с черепами, мечами, готическим надписями, маской чумного доктора - это не только стильное украшение, но и символ силы и мистики. Он прекрасно дополнит ваш образ.

Браслет Rebelty "Чумной доктор" воплощает в себе определенную авторскую историческую отсылку. Основной мотив браслета напоминает о временах, когда чумные докторы стояли на переднем крае борьбы с эпидемиями и защищали общество.

Это украшение имеет особую релевантность в наши дни, когда мир сталкивается с вызовами пандемии. Этот браслет может стать символом защиты и признания для медицинских работников, которые борются с инфекцией и заботятся о здоровье людей.

Вдохновленный маской чумного доктора, этот браслет привлекает внимание своим уникальным дизайном и символическим значением. Он станет не только стильным аксессуаром, но и выражением поддержки и благодарности врачам и медицинским работникам, которые являются настоящими героями в борьбе с болезнями.
Этот браслет станет не только стильным украшением, но и напоминанием о силе и самоотверженности человеческого духа в сложные времена.

Коллекция:
Артикул: Plague doctor
Размер: На выбор
Вес: В зависимости от размера
Камни: Агат 10мм (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем