Браслет из кожи крокодила с серебряными черепами "Premium bones" | Rebelty

55000,00
р.
Браслет Rebelty "Premium bones" из кожи крокодила или змеи.

Эксклюзивный браслет Rebelty с черепами на коже крокодила или змеи, на ваш выбор. Это изысканное украшение из нашей люксовой коллекции, которое покорит вас своим шиком и элегантностью.

Браслет Rebelty можно изготовить из серебра или золота, в зависимости от ваших предпочтений. Каждый металл подчеркнет уникальность и роскошь этого украшения. Кроме того, у вас есть возможность выбрать драгоценные камни для инкрустации браслета, чтобы добавить еще больше блеска и красоты.

Наш браслет Rebelty доступен в различных цветовых вариациях, чтобы вы могли подобрать идеальный оттенок, соответствующий вашему стилю и настроению. Мы предлагаем широкий спектр цветов кожи крокодила или змеи, чтобы каждый клиент мог создать индивидуальный образ.

Этот кожаный премиальный браслет обладает особой привлекательностью благодаря своему авторскому дизайну с черепами. Черепы являются символом силы, решительности и непревзойденной эстетики. Они придают браслету загадочность и индивидуальность, делая его идеальным дополнением к вашему образу.

Мы гарантируем высокое качество изготовления каждого браслета Rebelty, воплощая в них нашу страсть к искусству ювелирных украшений. Каждый элемент браслета тщательно обрабатывается, чтобы достичь идеальной пропорции и детализации.

Очаруйте мир своим стилем и утонченностью с браслетом Rebelty. Выберите вариант из кожи крокодила или змеи, металл и камни, чтобы создать украшение, которое отразит вашу неповторимость и роскошь. Насладитесь непревзойденным качеством и ощутите настоящую элегантность с нашим авторским браслетом.

Коллекция: 2022
Артикул: Premium bones
Размер: Любой
Камни: Нет (можно установить в глазницы)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор) / натуральная кожа
Количество: 1шт
Так же рекомендуем