Браслет из серебра "Pagan"| Rebelty

35000,00
р.
44000,00
р.
Разносторонний браслет Rebelty "Pagan" из серебра.

Этот браслет впечатляет своим готическо-славянским орнаментом, который создает захватывающую атмосферу загадочности. В его дизайне гармонично сочетаются различные мотивы, которые прекрасно лежат на авторских кубинских звеньях.

Готические орнаменты, разные черепа, узоры и драгоценные камни великолепно сливаются в этом браслете, создавая впечатляющий визуальный эффект. Каждая драгоценная камень и каждый элемент орнамента тщательно подобраны, чтобы придать изделию роскошный и величественный вид.

Браслет Rebelty из серебра с драгоценными камнями - это не только украшение, но и настоящее произведение искусства. Он позволит вам выразить вашу индивидуальность, стиль и стремление к превосходству. Этот браслет станет прекрасным дополнением к вашему образу и привлечет восхищенные взгляды окружающих.

Позвольте себе приобрести этот премиальный браслет, который является воплощением роскоши и элегантности. Браслет Rebelty из серебра с драгоценными камнями подчеркнет вашу уникальность и станет ценным наследием, передаваемым из поколения в поколение. Он является прекрасным подарком для себя или близкого человека, символизируя любовь, преуспеяние и вечность.

Коллекция: 2018
Артикул: Pagan
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера
Камни: На выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем