Браслет из серебра с шипами "Eight of clubs"| Rebelty

35000,00
р.
84000,00
р.
Эксклюзивный браслет Rebelty "Eight of clubs" в кубинском стиле из серебра, который выделяется своим уникальным легким дизайном и изысканностью.

Этот стильный браслет выполнен в готическом стиле и впечатляет своими звеньями в форме восьмерок. Каждое звено украшено драгоценными камнями, создавая эффектный контраст и привлекая внимание к изысканной детализации. Центральные камни становятся настоящими акцентами, придающими браслету особый шарм и блеск.
Браслет обладает приятной посадкой на руку, благодаря своему удобному и эргономичному дизайну. Нейтральный и прочный материал - серебро - гарантирует долговечность и сохранение первозданного вида изделия на протяжении долгого времени.

Прочное переплетение звеньев и кубические шипы, характерные для этого стиля, придают браслету неповторимую привлекательность и силу выражения. Он идеально дополнит ваш повседневный образ, добавив ему нотку загадочности и стиля.

Браслет Rebelty в кубинском стиле из серебра - это уникальное ювелирное украшение, которое отражает вашу индивидуальность и стремление к совершенству. Носите его в одиночку или сочетайте с другими аксессуарами - он станет прекрасным дополнением к вашему стилю и выразит вашу уверенность и силу.

Позвольте себе приобрести этот премиальный браслет, который является воплощением дизайна и элегантности. Браслет Rebelty в кубинском стиле из серебра - это выбор тех, кто ценит высокое качество и неповторимый дизайн. Он станет прекрасным подарком для себя или близкого человека, подчеркивая их индивидуальность и стиль.

Коллекция:
Артикул: Eight of clubs
Размер: Любой
Камни: Сапфиры (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Вес: В зависимости от размера
Количество: 1шт
Так же рекомендуем