Браслет из серебра с черепами "Epiphany"| Rebelty

85000,00
р.
Уникальный браслет Rebelty "Epiphany" с черепами из серебра и драгоценным камнем во лбу.

Это настоящий шедевр, созданный в готическом стиле, который обязательно привлечет взгляды и подчеркнет вашу индивидуальность.

Авторский дизайн этого браслета восхищает своей брутальностью и загадочностью. Черепа, выполненные из серебра, выглядят потрясающе реалистично и детализированно. Каждый череп имеет третий глаз во лбу, что придает браслету загадочность и мистическую привлекательность.

Особая изюминка этого изделия - камень, размещенный во лбу каждого черепа. Этот камень, который подчеркивает премиальность и загадочность дизайна. Вы можете выбрать камень по своему вкусу, чтобы создать уникальное сочетание цветов и энергии.

Браслет цепь состоит из резных черепов, покрытых узором.
Наш браслет Rebelty с черепами - это не только стильный аксессуар, но и настоящее произведение искусства. Он подойдет для тех, кто ценит брутальность, загадочность и оригинальность в своем образе. Будьте уверены, что с этим браслетом вы привлечете восхищенные взгляды и создадите неповторимый образ.

Выберите премиальное качество, уникальный стиль и загадочность с нашим браслетом Rebelty с черепами. Позвольте себе быть индивидуальным и выразить свою уникальность с этим эксклюзивным украшением.

Коллекция:
Артикул: Epiphany
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера
Камни: Рубины (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем