Браслет из серебра "Aesthetic" | Rebelty

25000,00
р.
34000,00
р.
Легкий браслет Rebelty "Aesthetic" из серебра, который поразит вас своим нестандартным дизайном и великолепной изящностью.

Этот нейтральный браслет в готическом стиле сочетает в себе три разных дизайна, создавая уникальное и привлекательное сочетание. Объемные и легкие сквозные звенья становятся основой этого украшения, которые украшены элементами в виде листвы, шариков и ромбиков.

Каждое звено браслета Rebelty тщательно проработано, чтобы создать впечатляющий объемный эффект и придать украшению изысканный вид. Этот браслет смело выделяется среди других, внося оригинальность и стиль в ваш образ.
Изготовленный из серебра, этот браслет обладает прочностью и долговечностью, а его нейтральный дизайн позволяет сочетать его с различными стилями и нарядами.

Он идеально подойдет как для повседневного ношения, так и для особых мероприятий, придавая вашему образу изысканность и элегантность.
Браслет Rebelty с нестандартными авторскими звеньями станет прекрасным дополнением к вашей коллекции ювелирных изделий. Он является не только украшением, но и произведением искусства, которое выделяет вас из толпы и подчеркивает вашу уникальность.

Позвольте себе насладиться красотой и неповторимостью этого браслета. Браслет Rebelty из серебра с нестандартными авторскими звеньями станет истинным символом вашего стиля и индивидуальности.

Коллекция:
Артикул: Aesthetic
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера
Камни: Нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем